Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

ЭЙС

ЭЙС

Швейная фабрика "ЭЙС" (г. Киров) появилась в 2004 году. А уже в 2005 году торговая марка "ЭЙС" стала победителем регионального этапа международного конкурса модельеров "Золотой подиум" на арт-фестивале "Мода-2005". Основной целью деятельности фабрики является желание предоставить российскому потребителю качественную и удобную одежду европейского качества по невысокой цене. Продукция позиционируется как одежда на каждый день. Отсюда и родился слоган компании "Одежда, в которой я живу".

Изначально ассортиментная политика фабрики ориентировались на потребителя с невысоким уровнем дохода: молодые семьи, студенты, работники бюджетной сферы, но, как показала практика, одежда ТМ «ЭЙС» находит своего потребителя в различных социальных группах.

Компания "ЭЙС" активно развивается и продолжает формировать группу брендов, которая бы удовлетворяла интересам различных групп населения. Таким образом, кроме ТМ "ЭЙС", фабрика начала выпускать одежду других форматов, одним из которых является марка "CLEVER". Одежда создана для людей, ведущих активный и разносторонний образ жизни, ищущих в одежде не только дизайн, но и комфорт с функциональностью.

Вернуться к списку