Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Щелковский МПК

Щелковский МПК

Щелковский МПК - динамично развивающееся предприятие Московской области. ЩМПК занимается производством и дистрибуцией мясных крупнокусковых, рубленых замороженных полуфабрикатов, полуфабрикатов из теста (пельмени, хинкали, манты, блинчики с начинкой, вареники и т.п.)

ООО «Щелковский МПК» на практике доказывает, что использование традиционных рецептов пельменей, вареников, блинов и других замороженных полуфабрикатов является наиболее перспективным направлением на рынке. Использование традиционных русский рецептов домашнего приготовления в промышленных масштабах стало возможным благодаря самому современному европейскому оборудованию, установленному на производстве и кропотливой работе российских технологов, возвращающих к жизни старинные рецепты национальной сибирской кухни.

Производственный комплекс компании расположен в экологически чистом районе Московской области на берегу реки Клязьма. Это позволяет доставлять в розничные торговые точки самые свежие продукты – «от цеха до стола» проходит не более суток.

Вернуться к списку