Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Эластик

Эластик

Завод «Эластик»
Республика Татарстан, г. Нижнекамс

Завод «Эластик» создан 29 апреля 1984 года и имеет выгодное месторасположение между гигантами нефтехимии: ОАО «Нижнекамскнефтехим» и ОАО «Нижнекамскшина», занимает площадь равную 4,5 гектара. Сегодня на заводе выпускаются нетканые материалы для различных отраслей промышленности (в т.ч. медицина, сельское хозяйство, строительство, автомобилестроение и пр.), более 150 наименований товаров народного потребления, продукция предприятия пользуется большим спросом как в Республике Татарстан, так и за ее пределами.

Проблема:

В рамках модернизации производства завода «Эластик», перед руководством компании встал вопрос о замене устаревшего не только физически, но и морально грузового лифта. При этом в сопровождении груза персоналом во время перемещения нет необходимости. Также при подборе подъемного устройства необходимо было предусмотреть возможность перемещения погрузчика между этажами здания.

Решение:

Проанализировав техническое задание заказчика, была предложена установка грузового подъемника типа ПГКС(М)-К2-3000 3,2х4,0х2,4-6,0-0,133 с перемещением грузовой клети по четырем ездовым направляющим. Такая конструкция изделия позволяет переносить нагрузки, возникающие не только при перемещении погрузчика, но и при осуществлении погрузочных работ с его помощью.

Результат:

Монтаж оборудования был выполнен нашими специалистами точно в срок. Установка закладных пластин в шахте и балок крепления механизма подъема в машинном помещении были также поручены нашим работникам. Оборудование введено в эксплуатацию. Поставленная перед нами задача выполнена на 100%.

Вернуться к списку