Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Аронап

Аронап

Компания: ЗАО «Кофе-цикорный комбинат «Аронап»
г. Ростов

ЗАО «Кофе-цикорный комбинат «Аронап» — современное динамично развивающееся предприятие с богатой историей, занимающее лидирующие позиции в России и за ее пределами в сегменте производства пищевых концентратов. Предприятие расположено в г. Ростов Ярославской области. История предприятия берет свое начало в далеком 1884 г., когда была основана торговая фирма «Торговый дом А. П. Селиванов с сыновьями».

Проблема:

В рамках проекта по модернизации производства, встал вопрос, как перемещать грузы между этажами 3-х этажного комплекса. Основными проблемами при этом были большая грузоподъемность необходимого устройства, вписывание его в существующую металлическую шахту и необходимость осуществления загрузки под 90 градусов.

Решение:

Произведя необходимые расчеты и конструкторскую проработку, нашими техническими специалистами была предложена установка грузового подъемника типа ПГКС(М)-К3-3000 3,0х3,95х2,0-7,58-0,133 с грузоподъемностью 3000 кг и габаритными размерами кабины 3000х3950х2000 мм. При такой грузоподъемности и внутренних габаритах кабины для обеспечения схемы загрузки под 90 градусов была предложена схема с четырьмя ездовыми направляющими.

Результат:

Кабина установленного грузового подъемника способна вмещать до 9 евро паллет. 2-х скоростной электропривод с увеличенной скоростью позволяет добиться максимальной эффективности от работы подъемника. Подъемник успешно прошел полное техническое освидетельствование и полностью готов к работе. Обновленное предприятие начало свою работу и постепенно выходит на плановые мощности.

Каждый наш продукт - это уникальная конструкция, спроектированная под Ваши технические условия и задачи. Отыскать два одинаковых подъемника практически не возможно.

Для того, чтобы увидеть каждый из них в действии не обязательно тратить много времени и посещать действующий объект. Получить ответы, на большинство возникающих вопросов, можно посмотрев специально отснятый видеоролик и фотографии.

Если после просмотра у Вас все еще остались вопросы о безопасности, надежности и эффективности оборудования, свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию специалистов.

Вернуться к списку