Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Вкусняшка

Вкусняшка

Компания Вкусняшка
г. Москва

ООО "К-Экспро" уже более 5 лет занимается производством и оптовой продажей хлебобулочных изделий под торговой маркой "Вкусняшка". Продукция компании ежедневно поступает на прилавки различных предприятий, включая: магазины шаговой доступности, супермаркеты, кафе, столовые, учебные заведения, офисные центры и т.д. На данный момент ассортимент продукции компании насчитывает более 75 позиций и постоянно пополняется.

Проблема:

При освоении новых площадей и проведении реконструкции производственного здания, возникла необходимость в перемещении сырья и готовой продукции между этажами. Старый грузовой подъемник вышел из строя и его ремонт требовал больших финансовых затрат. К тому же размеры клети и грузоподъемность устройства не позволяли перемещать груз нужного размера и массы.

Решение:

Перед конструкторским бюро была поставлена нелегкая задача, вписать грузовой подъемник с максимальными размерами кабины и грузоподъемностью 500 кг в сжатую обстановку помещения. Грузовую шахту при этом планировалось сделать частично бетонной, частично металлической. Дополнительные сложности при проектировании и дальнейшем монтаже оборудования создавала небольшая высота до потолка на верхнем уровне.

Результат:

Грузовой подъемник серии ПГКС(М) с габаритными размерами клети 2000х1300х2000 мм, установленный на объекте, способен с легкостью вмещать в себя две тележки с продукцией, что существенно ускоряет процесс перемещения груза. Оборудование успешно выдержало испытания в рамках полного технического освидетельствования и введено в эксплуатацию. Теперь еще большее количество людей сможет полакомиться свежей выпечкой каждый день.

Вернуться к списку