Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Проектив строй

Проектив строй

ООО «ПРОЕКТИВ СТРОЙ»
г. Зеленоград

ПРОЕКТИВ СТРОЙ специализируется на строительстве лифтовых шахт различной сложности, а также осуществляет весь комплекс строительно- монтажных работ, связанных с лифтами, эскалаторами и подъемными платформами для инвалидов.

Проблема:

В процессе реализации проекта по строительству производственно-складского комплекса, возникла необходимость в установке грузоподъемного механизма для связи этажей здания между собой. Низкий потолок с выступающими усилениями на верхнем уровне остановки усложняли задачу.

Решение:

Для решения поставленной задачи специалистами нашей компании была предложена установка грузового подъемника с боковым расположением привода. Наличие системы блоков позволяло обойти выступающие балки на потолке и существенно снизить общую высоту конструкции. Расположение привода на нижнем этаже также существенно упрощало процесс его технического обслуживания.

Результат:

Несмотря на все сложности, возникшие в процессе проектирования и монтажа оборудования, объект был сдан без задержек. Результатом проделанных нами работ клиент остался доволен.

Вернуться к списку