Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Дети

Дети

ЗАО «ДЕТИ»
г. Москва

ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента.

Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 26 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 25 магазинов в Москве и 4 в Московской области.

Проблема:

При открытии нового магазина компании «Дети» на втором этаже торгового комплекса, встал вопрос, как быстро перемещать поступающие на склад товары, не используя при этом центральный вход магазина и большое количество грузчиков.

Решение:

Оптимальным решением данной проблемы стала установка снаружи здания шахтного грузового подъемника типа ПГКС(М)-К2-100 с размером кабины 1000х1400х2000 мм. Для надежной и безопасной работы оборудования в условиях нашей климатической зоны было предложено обшить подъемник профлистом С8 и установить крышу над механизмом подъема. Подготовительные строительные работы по изготовлению приямка и проемов в стене здания было также предложено выполнить нашими специалистами.

Результат:

Магазин введен в эксплуатацию. Грузовой подъемник благодаря обшивки его листом в цвет здания не портит внешний вид торгового комплекса. Разгрузка автомобиля и заполнение склада происходит за считанные минуты.

Вернуться к списку

Отзыв о компании

Шустов Е.В.- инженер по эксплуатации ЗАО "Дети"
Наше сотрудничество с компанией "ПромТехМонтаж" началось в 2011 г. Качество, сжатые сроки выполнения работ и демократичные цены - вот основные критерии, по которым мы выбрали компанию "ПромТехМонтаж" в качестве поставщика грузоподъемного оборудования в наши магазины.
Шустов Е.В.- инженер по эксплуатации ЗАО "Дети"