Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

ОЛДИ

ОЛДИ

ГК «ОЛДИ»
МО, г. Дзержинский

ОЛДИ — Одна из ведущих IT компаний России, занимающаяся оптовой продажей компьютерной техники, которая включает в себя логистический центр площадью 40 000м?, обеспечивающий поставку товаров 5 000 региональных дилеров по всей территории нашей страны

Помимо оптовой торговли компьютерной техникой, также существует и розничный канал, состоящий из 10 магазинов в г. Москве и Интернет магазина.

В ГК «ОЛДИ» также входит собственное сборочное производство компьютерной техники «ОЛДИ-Компьютерс» и сервисная служба по ремонту компьютерной техники «ОЛДИ-сервис».

Проблема:

После строительства складского комплекса общей площадью 24350 квадратных метра, перед компанией встал вопрос, как загрузить огромный склад продукцией и поднять металлоконструкции стеллажей длиной порядка 7 м на верхние этажи здания. Использовать грузоподъемный кран или погрузчик было невозможно.

Решение:

Двух зайцев удалось убить благодаря установке грузового подъемника типа ПГКС(М)-К3-5900 3,3х6,6х3,5-15,0-0,166 невиданных размеров: размер кабины составил 3300х6600х3500 мм, грузоподъемность 5900 кг и высота подъема при этом составляла 15 метров. Подъемник был оснащен противопожарными воротами и устройствами для безопасного выхода человека на площадку.

Результат:

Подъемник с кабиной, способной одновременно вмещать 15 европаллет или к примеру автомобиль ЗИЛ «Бычек» позволил поднять все необходимые металлоконструкции и загрузить склад под завязку. После монтажа мы получили комплемент от сотрудников лифтовой организации, которые раньше не видели таких «гигантов».

Каждый наш продукт - это уникальная конструкция, спроектированная под Ваши технические условия и задачи. Отыскать два одинаковых подъемника практически не возможно.

Для того, чтобы увидеть каждый из них в действии не обязательно тратить много времени и посещать действующий объект. Получить ответы, на большинство возникающих вопросов, можно посмотрев специально отснятый видеоролик и фотографии.

Если после просмотра у Вас все еще остались вопросы о безопасности, надежности и эффективности оборудования, свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию специалистов.

Вернуться к списку