Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Почта России (комплексная модернизация лифтового оборудования)

Почта России (комплексная модернизация лифтового оборудования)

ФГУП «Почта России»
Калужская обл. г. Киров

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

Проблема:

Срок службы малого грузового лифта, который прослужил более 25 лет и устарел не только физически, но и морально, истек, после чего его работа стала не только не надежной, но и не безопасной. Работники частично демонтировали лифт собственными силами. Перед руководством встал вопрос: как с минимальными финансовыми затратами возобновить грузопоток внутри отделения почтовой службы.

Решение:

После осмотра имеющегося оборудования и места установки, был предложен вариант глубокой комплексной модернизации лифта, в ходе которой планировалось заменить привод, грузовую кабину, ездовые направляющие, электрооборудование и грузовые двери. От старого лифта оставалась только металлическая шахта, которая хорошо сохранилась и не требовала существенных доработок. Оборудование при этом переводилось из разряда лифтов в разряд подъемников, о чем свидетельствовал новый паспорт изделия. Грузоподъемность 100 кг и внутренние габаритные размеры кабины 900x650x1000 мм. полностью удовлетворяли потребностям конечного пользователя.

Результат:

Работы были выполнены качественно и в срок. После окончания монтажа были проведены работы по полному техническому освидетельствованию. Оборудование их выдержало с успехом. Нареканий со стороны независимого инспектора не вызвали ни качество монтажа, ни исполнение самого изделия. Работы по восстановлению второго малого грузового лифта, установленного рядом, руководство отделения планирует также поручить специалистам нашей компании.

Вернуться к списку

Отзыв о компании

В.А Виноградов - Заместитель директора УФПС Калужской области -  филиал ФГУП "Почта России"

УФПС Калужской области - филиал ФГУП "Почта России" выражает свою благодарность руководству и сотрудникам компании за оперативность и качество выполнения работ, доброжелательность и лояльное отношение к своим клиентам.

В.А Виноградов - Заместитель директора УФПС Калужской области - филиал ФГУП "Почта России"