Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Автоэксперт

Автоэксперт

Компания: «Автоэксперт»
г. Москва

Автоэксперт – это компания, основными направлениями деятельности которой являются оптовая и розничная продажа автошин и колесных дисков как для легковых, так и для грузовых автомобилей, а также предоставление услуг автосервиса и мойки по всей территории России.

Проблема:

При освоении новых складских площадей розничного отделения компании, встал вопрос, как осуществлять перемещение грузов между тремя этажами складского комплекса. Надежность, скорость подъема и безопасность оборудования при этом имели важное значение для покупателя.

Решение:

После осмотра объекта и анализа всех возможных вариантов, было предложено оптимальное место установки подъемника на улице вдоль фасада здания. Металлическая шахта при этом должна была проходить через козырек дебаркадера что несколько усложняло монтаж. Для уличной установки наилучшим образом подошел грузовой подъемник серии ПГКС(М)-К3 грузоподъемностью 500 кг с габаритными размерами кабины 1200х1500х2000 мм (оптимальными для перемещения грузов на паллетах).

Результат:

Несмотря на все сложности, с которыми столкнулись специалисты нашей компании в процессе реализации проекта, монтаж изделия был произведен точно по графику. К началу «шинного сезона» сезона, склад был готов на все 100%. Дальнейшее сервисное обслуживание оборудования было также поручено специалистам нашей компании.

Вернуться к списку

Отзыв о компании

Чикулаев Ю. А. - Генеральный директор ООО "ДиДжей Рус"
Выражаем свою благодарность компании "ПТМ" за проделанную работу. Техническое обслуживание нашего грузоподъемного оборудования мы также планируем поручить специалистам этой компании.
Чикулаев Ю. А. - Генеральный директор ООО "ДиДжей Рус"