Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Pizza Express

Pizza Express

«Pizza Express»
г. Москва

Pizza Express –это новая сеть городских пиццерий, специализирующаяся на итальянской и средиземноморской кухне. Рестораны сети отличаются локаничной и уютной обстановкой. В настоящий момент сеть насчитывает 5 ресторанов по Москве и продолжает развиваться.

Проблема:

При строительстве нового ресторана сети, потребовалось подъемное устройство для связи кухни, расположенной в подвале здания и зала ресторана, где находятся посетители. Основными требованиями при подборе оборудования были низкий уровень шума, аккуратность и красота исполнения и надежность.

Решение:

После проведения замеров на объекте монтажа и изучения всех нюансов, была предложена установка малого грузового лифта типа ПГКС(М)-К2-100 0,5х0,6х0,8-2,95-0,133 грузоподъемностью 100 кг с отделкой кабины нержавеющей сталью. Для экономии пространства были выбраны вертикальные раздвижные двери также отделанные нержавеющей сталью. Механизм подъема было решено разместить на нижнем уровне под кабиной.

Результат:

Ресторан открыл свои двери посетителям точно в срок. Тихая работа оборудования не отвлекает клиентов от приема пищи и разговоров. Обшитая нержавеющей сталью шахта отлично вписалась в интерьер ресторана. Проделанными работами клиент остался полностью доволен.

Вернуться к списку