Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Молвест

Молвест

Компания: «Молвест»
г. Москва

«Молвест» - группа компаний, специализирующихся на переработке молока.

Датой основания компании считается момент открытия Гормолокозавода №1 в г. Воронеж в 1969 году.

В состав группы компаний входят ОАО МК «Воронежский»; ОАО «Маслодел»; ОАО "Богучармолоко", ЗАО Сыркомбинат "Тихорецкий", а также ряд представительств на территории РФ и СНГ.

«Молвест» принадлежат такие торговые марки, как «Вкуснотеево», «Фруате», «Иван Поддубный», «Волжские просторы», «Кубанский хуторок», «Нежный возраст», «Летний мотив».

Проблема:

Грузовой лифт, установленный на складе компании в г. Москве, перестал удовлетворять требованиям к грузоподъемному оборудованию касательно безопасности и надежности. Этот факт и послужим причиной для поиска подходящей ему замены.

Решение:

В качестве достойной альтернативы лифту была предложена установка грузового подъемника серии ПГКС(М)-К грузоподъемностью 2000 кг с габаритными размерами кабины 1500х2000х2200 мм. Механизм подъема для удобства обслуживания планировалось установить в нижнем машинном помещении шахты. Благодаря отказу от использования противовеса, ширину кабины удалось увеличить, что улучшало потребительские свойства изделия.

Результат:

Результатом выполненных работ заказчик остался доволен в полном объеме. Демонтаж старого оборудования и монтаж нового заняли 4 рабочих дня и были завершены точно в срок.

Вернуться к списку