Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

Магнит (монтаж грузового подъемника)

Магнит (монтаж грузового подъемника)

Компания: ОАО «Магнит»
г. Москва

Сеть магазинов «Магнит» - ведущая розничная сеть по торговле продуктами питания в России. Розничная сеть «Магнит» работает для повышения благосостояния своих клиентов, предлагая им качественные товары повседневного спроса по доступным ценам. Компания ориентирована на покупателей с различным уровнем доходов и поэтому ведет свою деятельность в четырех форматах: магазин «у дома», гипермаркет, магазин «Магнит Семейный» и магазин косметики.

«Магнит» является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения. На 31 октября 2013 года сеть компании включала 7 739 магазинов, из них: 6 880 магазина в формате «магазин у дома», 150 гипермаркетов, 32 магазинов «Магнит Семейный» и 677 магазинов «Магнит Косметик».

Магазины розничной сети «Магнит» расположены в 1 763 населенных пунктах Российской Федерации. Зона покрытия магазинов занимает огромную территорию, которая растянулась с запада на восток от Пскова до Нижневартовска, а с севера на юг от Архангельска до Владикавказа.

Проблема:

В процессе реконструкции очередного магазина сети «Магнит», возникла необходимость в перемещении грузов между складом и торговым залом, расположенными на разных этажах здания. Не большая высота до потолка на верхнем уровне остановки создавала дополнительные сложности при подборе оборудования.

Решение:

Проанализировав техническое задание и посетив объект строительства, нашими специалистами была предложена установка грузового подъемника типа ПГКС(М)-К2-1000 1,2х1,4х2,0-2,8-0,133 с боковым размещением силовой рамы кабины, что позволило сохранить требуемую высоту кабины 2000 мм.

Результат:

Благодаря оперативной и слаженной работе всех служб нашей компании, не смотря на сложности в проектировании, объект был сдан точно в срок. Сервисное обслуживание грузового подъемника было также поручено специалистам нашей компании.

Вернуться к списку