Производство грузовых подъемников
и перегрузочного оборудования

Доставка и монтаж по Москве.

Качественно. Точно в срок.

Компания ПТМ

Адрес: Волгоградский пр-т., д. 47 109316 Москва,

+7 (499) 653 80 23

+7 (800) 333 27 23
Бесплатный звонок по России


On-line заявка

+7 (499) 653 80 23
 

Лизинг

МПО Электромонтаж

МПО Электромонтаж

Компания: МПО Электромонтаж
г. Москва

Компания МПО Электромонтаж была основана в 1991 году. Специализируется на продаже электромонтажных материалов, оборудования и инструмента по всей территории РФ, а также на проведении электромонтажных работ. Сейчас включает в себя 9 офисов продаж в г. Москве, а также порядка 40 000 м2 складских площадей.

Проблема:

При открытии нового офиса продаж компании, возникла необходимость в организации транспортировки грузов между зоной разгрузки автомобилей на улице и складом магазина в подвале. Перемещение должно было производиться вдоль наклонной поверхности.

Решение:

После изучения параметров помещения и характеристик перевозимого груза, специалистами нашей компании была предложена установка ленточного конвейера. Это устройство непрерывного действия позволяет быстро перевозить штучный груз, потребляя при этом небольшое количество электроэнергии и не занимая много места.

Результат:

Оборудование смонтировано, испытано и введено в эксплуатацию. Для большей надежности, конвейер был оснащен электрооборудованием марки ABB и приводом SEW Eurodrive. Механизм позволяет заполнять склад магазина, затрачивая на это минимум времени и людских ресурсов.

Вернуться к списку